جدول الطلاب
المستوى:
رقم الطالب:
الاسم:
رقم الفصل:
الموعد:
المستوى رقم الطالب الاسم رقم الفصل الموعد
الفصحى-المستوى الخامس
026816
ABDURRAHIM JAMAL DIMBIL
Male 18
1.30
الفصحى-المستوى الأول
024406
Sobirjon Abdurakhmonov
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى الأول
024839
firdavs Ortikov
Male 16
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
026264
Saidakhmed Shamsudinov
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
028241
Lutfulloh Abdulboki Ugli Tursunov
Male 10
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
027920
omina otabek kizi tursunboeva
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
026239
Mukpammad Osmanov
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
028243
Elmuradjon Gofirjon Ugli Ergashev
Male 18
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028248
Sardorhuja Nabiyev
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028249
Abdulkhamid muminov
Male 24
1.30
الفصحى - المستوى التمهيدي أطفال
028246
Hadicha Abdussomad Ibrohim
Famale 27
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
025109
Muslimakhon Yunusova
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
028242
Khusamboy Murodjon Ugli Pattaev
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028247
Zulaykha Rikhsivaevna Mavlyanova
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث
024909
Mitat Musoski
Male 12
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
028240
Said Khalidov
Male 2
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
028239
Zaur Kerimov
Male 7
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
025298
Savriniso Odinaeva
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
023558
Houdan Ismail Dualeh
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التمهيدي
028238
Madina zafarbek kizi Umarova
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
023560
Sholpan Raimkulova
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التمهيدي
028236
Mariam Sultonova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
028035
Bekzodbek Isakjonov
Male 7
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028235
Abdusami Sultonov
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028234
Daniial Yaliulin
Male 11
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
028233
Muzaiian Abdukakharova
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028232
yuliya Denissova
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
024698
Abduaziz Abdulhayev
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثامن
026338
Rustamjon Turdibaev
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027979
Khalid Mohamud
Male 1
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى التمهيدي أطفال
028230
Rumeisa Raimkulova
Famale 27
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث
028231
Ainur Kaniyva
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الأول أطفال
028229
Atika Raimkulova
Famale 28
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
027278
Mukhammadrizo Srazhidinov
Male 13
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
026774
Zeynep Munteha Bicen
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
026775
Sedef Irven
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
028228
Ibragim Askhabov
Male 14
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
028227
Radzhab khadushkaev
Male 14
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
027124
Khangishi Batyrov
Male 10
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028225
Gadzhikhan Asulbekov
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
023561
Nurlybek Atashbekuly
Male 7
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
024781
Mamlakat Maksudova
Famale 4
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028222
Mario Luis Garcia Barrera
Male 24
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028223
Abdisalan Farhan Ahmed
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى الأول
028220
Kairat Kablassov
Male 6
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
028218
Akhmadkhon Banneav
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
024388
Shakhnoza Usmonova
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028216
Fotima Bakhtiyorovna Anvarova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028214
Vagif Aliyev
Male 11
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028213
Shuaib Abdishakur Ali
Male 25
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028212
Khusniddin Abubakirov
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
025077
Aicha Barry
Famale 3
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث
028210
Shamil Nazarikov
Male 18
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
028024
Limda Hutsuieva
Famale 13
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028023
mokhirakhon ismilovna allamuratova
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028011
Zarina Mambetova
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028010
Lilia Mambetova
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث
027993
Victoria Madybaeva
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027973
Najma Abdirizak Mohamud
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027972
Nawal Abdirizak Mohamud
Famale 28
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027971
Hannan abdirizak mohamud
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027964
Sunyia Tahir
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027962
sakinat muslimova
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027955
Nazgul Bazarbaeva
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
027951
nasiba holmatova
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027944
sinara ulanbek kyzy
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
027936
shokhidakhon muratova
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027932
aisha koloeva
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
027902
Rakhmat Samadova
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الأول
027888
Ikram Bashir Nur
Famale 3
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس
027876
Dilafruz Jhangir kizi Saidova
Famale 6
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
027860
mariam sokhibova
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027856
gulchekhra akramova
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027853
Dilafruz Rovshan kizi Akhmadjanova
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027852
Naima Bakhrom Kizi Akhmadova
Famale 28
2.00- 4.30
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027850
Ezoza Bakhrom kizi Bakhodirova
Famale 28
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027846
Mariam Magomedova
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
027845
Amina Magomedova
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027837
Fatimat Grimsultanova
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثالث
027836
Faduma Abdullahi Abdille
Famale 4
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027790
Fotima Rustamovna Kayumova
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027788
Runa Naznin Nahar
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027787
Radia Raysa Islam
Famale 28
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الخامس
027769
Fatimat Etezova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
027755
mialkhazni gutsueva
Famale 13
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027751
Sumaia Akhmadalieva
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027750
Latifa Khamroeva
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027745
Rauana Dairakhonova
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027744
Yeldana Dairakhanova
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027743
Maryam Abdyssattar
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
027720
Raiana Dagieva
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
027712
Rumaysa Rasulova
Famale 9
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث
027686
Zukhra Kurbanova
Famale 3
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
027664
Safia mohamed Elmi
Famale 2
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
027661
Agniya Yessilbayeva
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
027639
Aidana Bekeshova
Famale 6
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027637
zainab kengez
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
027623
aigeryim sabyrgaliyeva
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
027621
albina dusenalinova
Famale 12
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
027611
aisha suleimanova
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
027608
aidana baltabayeva
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027604
Salima Maremova
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027603
salma maremova
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027595
oisha aziziloevna astanaeva
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
027593
Madina Mirova
Famale 6
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الخامس
027592
madina eftakova
Famale 9
2.00- 4.30
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027586
Sobira Ualiyeva
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027585
Khalima Ualiyeva
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027584
Maryam Ualiyeva
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث
027583
Dilnoza Ubaydulloevna Tursunova
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الأول
027580
zeinegul khazez
Famale 13
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027574
Surayyo zakirovna sharipva
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
027564
Aina Dzhumasheva
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
027563
Shahodatbonu Alisher Tokhtinova
Famale 6
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
027558
Khazan Khadzhimradova
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027554
Hanan Yusuf Ali Hussein
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027552
Basma Yusuf Ali Hussein
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027545
Sabirin Muhumud Warsame
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027538
Khanifa Nurova
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027537
Khadiia Nurova
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027534
Khalida Nurova
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
027533
Zaira Nurova
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027519
Mariyam Svangozha
Famale 28
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027518
Trusungul Kadirova
Famale 11
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثالث
027516
Alima Maliunina
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
027484
Khadijo Farah Abdillle
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027471
Amina Kudiiasulova
Famale 28
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
027468
Imigiul Uzunbekir-Ogly
Famale 13
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027467
Marziiabonu Shokram Kyzy
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السابع
027452
Khadizha Tadzhidinova
Famale 2
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
027451
Mekhriniso Taddzhidinova
Famale 2
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
027449
Ulmeken Rakhmetova
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
027447
Khadija Khamdamova
Famale 10
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
027442
Zilola Teshaeva
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
027441
Saibat Alimpashaeva
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث
027421
Shakhida Gayipova
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثالث
027418
Barno Koraboeva
Famale 3
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
027415
Indira Koshina
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027404
Zakhro Kamalova
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027403
Mokhigul Israilova
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027401
Shoira Adbuvakhidova
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027400
Mubina Abduvakhidova
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027399
Zhamilakhon Kamalova
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
027388
Aisha Usenova
Famale 6
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
027376
Gulbagym Zhailaubayeva
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
027375
Ainagul Artagalieva
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
027374
Zargoil Akhmedova
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
027350
Selima Aidaeva
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
027345
Habibakhon Olimova
Famale 6
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
027331
Muzayyana Usmonova
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
027328
Zainab Khattar
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
027327
Zarina Shurenova
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
027325
Tubaanur Shahidulloh
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
027321
Madina Giogova
Famale 6
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
027311
Sumaia Abdukhalilova
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
027263
Razita Zakaraeva
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
027255
Raiana Zakaraeva
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
027248
Oisha Muralymova
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027237
Omina Muralymova
Famale 26
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027236
Sumaia Muralymova
Famale 26
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027226
Maryam Ali Mohamed
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027220
Zilola Akhmedova
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027219
Robiiakhon Azimazhanova
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
027218
Osiia Saidzoda
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
027194
Makhdiiabonu Isakhodzhaeva
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027178
Khadidzha Akseitova
Famale 26
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
027177
Zhansaya Jumagaliyeva
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
027176
Gaukhar Zhamelova
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث
027167
Khiadi Evkurova
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
027155
Irodakhon Khalmatova
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027154
Amina Baitullina
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس
027153
Alina Baitullina
Famale 6
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
027149
Mairam Mamedova
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
027147
Suvar memedova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027144
Fatikha Galim
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027143
Rayana Agataikyzy
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027141
Kaussar Galim
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
027131
Zakhro Ibragimova
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
027129
Mastura Muralymova
Famale 27
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
027128
Osie Izatullaeva
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
027127
Osie Makhmudova
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
027125
Masuma Muralymova
Famale 15
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
027113
Shemsiiat Emirova
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027110
Zemfira Saidova
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
027092
Patimat Magomedova
Famale 27
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027091
Dzhamilia Magomedova
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027085
Mariam Shavukova
Famale 26
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027083
Safia Shavukova
Famale 26
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
027080
Nuriana Biigishieva
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
027064
Aiymgul Maskarbayeva
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
027061
Zhidegul Muktarbek Kyzy
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
027038
Alzhanat Magomedsultanova
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
027037
khadizhat Akhmedova
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
027036
Sumaia Khazieva
Famale 27
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الخامس
027025
Ruwayda Mohamed Ali
Famale 6
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
026984
Fayroza Shikherimova
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
026971
Sofiia Ulanbek
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
026970
Fatima Ulanbek
Famale 27
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الخامس
026967
Sumaia Ulanbek
Famale 9
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس
026959
Maftunakhon Usupova
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026946
Aliia Damirovna Iliazova
Famale 9
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث
026943
Almas Abdirahman Abdi
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
026941
Mukhru Usmonova
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
026926
Elina Kaskinova
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
026867
Muslima Valiyeva
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
026850
Khanifa Alkamova
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
026848
Raiana Alkamova
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
026838
Mariiam Kubanova
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
026837
Ridwana Suleiman
Famale 2
2.00- 4.30
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
026836
Muslima Abdimusoeva
Famale 26
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
026835
Makhdiya Ubaydullaeva
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026812
Maryam Bobokhonova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
026809
Aziza Oligova
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
026806
Aminat Damaeva
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
026779
Salma AbdishaKour Mohamed
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
026778
Khadichakhon Kadyrova
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
026777
khadicha Zhumabayeva
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
026773
Gulbara Abdykarimova
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
026772
Nuriza Gulzhigit
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
026725
Anissa Mutali
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
026715
Sokhibakhon Takhirova
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026714
Markhabo Inoyatova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى العاشر
026698
Dilnoza Jaililova
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
026679
Suraiyo Safari
Famale 12
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026654
Madina Davlatova
Famale 6
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
026653
Soro Yorova
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
026652
Perizat Gabdollayeva
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026650
Gulfiya Ryskaliyeva
Famale 6
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
026645
Miss Sofawatee Darayeesaho
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
026638
Omina Abdukahhorova
Famale 28
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
026636
Mumina Mirzokhujazoda
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
026623
Mukhaie Aripova
Famale 5
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
026609
Bibiaisha Zhoomatova
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
026582
Piatimat Tsechoeva
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس
026560
Fatma Gekici
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
026559
Fatma Gamze Aprash
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
026546
Saadat Azizovna Sekeeva
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
026543
Elvira Sekeeva
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026510
Aza Iliasova
Famale 9
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس
026509
Irina Kirsanova
Famale 12
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
026477
Oumou Koultoumi Sow
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
026476
Souadou Sow
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثامن
026466
nafisa abdurakhmanova
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السابع
026446
Asiiat Magomedova
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
026429
Sabiha Asomiddinova
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
026428
Samira Asomiddinova
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس
026426
Naima Ibrahim Abdullahi
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
026422
Hayat Abdulwassie
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026405
Hadicha Abdukahhorova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث
026397
Nurinisa Abdukakhkhorova
Famale 4
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى العاشر
026376
Khadichabonu Kuvondikova
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
026373
Rahima Awais Osman
Famale 15
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى السادس أطفال
026369
Rabia Boyaci
Famale 26
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
026354
Oisha Rozikova
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
026333
Nargiza Mirdadaeva
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
026305
Rukiiat Magomedova
Famale 10
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الخامس
026296
Malkhazni Bitsaeva
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التاسع
026289
Ozada Khussinova
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى السادس أطفال
026251
Yasmin Liban Gulaid
Famale 26
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التاسع
026179
Zainab Saidakhmedova
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس
026156
Aisha Aripova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التاسع
026146
Omina Khasanova
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
026136
Muslimat Magomedva
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثالث
026134
Diana Merzhoeva
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس
026094
Akmaral Kozhanova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026092
Mariam Muammil
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس عشر
026082
Samira Mahmouti
Famale 14
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
026068
Yasmina Naren
Famale 27
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
026066
Lyazzat Salimova
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
026053
Mukhsina Gulomova
Famale 26
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
026049
Fatoumata Binta Diallo
Famale 12
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرابع
026045
Olesia Taglamova
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
026037
Jasmina Tolipova
Famale 2
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثامن
026033
Vazira Kakharova
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
025997
Madina Zhamankulova
Famale 12
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث
025993
Mariian Gamadaeva
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس
025981
Elvina Vakhitova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى السادس أطفال
025978
Ominakhon Olimova
Famale 26
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التاسع
025977
Dilyara Bekturganova
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى العاشر
025971
Shoksanam Tolibova
Famale 9
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
025963
Umutai Azimkhanova
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
025962
Zumrat Ergeshova
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
025960
Mariam Gulamzhanova
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى السادس أطفال
025956
Safiiia Sabirova
Famale 26
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
025954
Elvira Sabirova
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثامن
025953
Mariam Madaminzhanovna Abibullaeva
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
025907
Halimo Hassan
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثامن
025889
Lobaroy Muzaffarova
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السابع
025876
Sitora Kuzova
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
025868
A-isha Jacobs
Famale 12
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الخامس
025856
Alena Rakevich
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التاسع
025855
Kamilakhon Askarova
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
025799
Mukhlisa Mirzaeva
Famale 4
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثامن
025779
Moldir Saifen
Famale 8
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثامن
025760
Mahdiya Yunusova
Famale 5
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثامن
025735
ِAsila Avazova
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
025733
Shakhnoza Sorieva
Famale 5
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
025723
Amanguli Tuoheti
Famale 6
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
025711
Elvira Mamaeva
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
025704
Fatoumata Diariou Bah
Famale 12
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى العاشر
025680
Khanifa Eskirkhanova
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى العاشر
025678
Amina Eskirkhanova
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025677
Khalima Eskirkhanova
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى السادس أطفال
025597
Mariam Uzueva
Famale 26
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
025593
Sumaya Yuldashkulova
Famale 15
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
025591
Khalima Yuldashkulova
Famale 8
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثامن
025587
Oisha Yuldashkulova
Famale 8
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
025525
Manshuk Jamalbekova
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
025524
Rayyona Abdullaeva
Famale 27
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
025517
Sofiya Mukhtarkyzy
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
025504
Fariza Riskieva
Famale 26
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
025495
Maryam-Aisha Yahya Jeelani-Shaikh
Famale 26
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
025487
Manzura Makhmadieva
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التاسع
025486
Zainura Makhmadieva
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الحادي عشر
025480
Zainab Asiya Yahya Jeelani- shaikh
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التاسع
025479
Muzamila Mushtaq Jeelani
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التاسع
025393
Khabiba Abduvalizoda
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثامن
025391
Mastura Shokarimova
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس
025324
Zalina Atal-Omarieva
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثامن
025296
Munifa Odinaeva
Famale 5
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
025271
Khadichai Mahmadieva
Famale 1
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025253
Raniia Nurmagomedova
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
025251
Khadizha Abytzhanova
Famale 26
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى العاشر
025249
Robiia Abdukhalilova
Famale 9
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس عشر
025240
Hafsa Mohammad
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثامن
025239
Nurgul Tileugabylova
Famale 8
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرابع
025238
Khurshidakhon Adhamjonovna
Famale 10
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التاسع
025237
Khadicha Djaparalieva
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التاسع
025198
Raisat Digieva
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
025195
Sumaia AkhmedIusopova
Famale 26
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثامن
025187
Tanzila Tochieva
Famale 8
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
025129
Kapiiat Shakbanova
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025126
Piatimat Izmailova
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
025084
Shafoatkhon Nigmatullaeva
Famale 5
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025052
Muborak Akbarova
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى العاشر
024970
Datkaiym Bakytovna Toktosunova
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس عشر
024949
Shakhlo Almatova
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024923
Ozodakhon Abdullaeva
Famale 6
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
024914
Mariyam Mutali
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024836
Zabura Khidiatillo Kyzy
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السابع
024835
Iroda Ikromova
Famale 2
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024804
Shamhad Mohamed Hussein
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024775
Gulsarakhon Abdullaeva
Famale 6
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
024773
Zulfiia Sergazieva
Famale 1
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
024758
Tamila Agamuradova
Famale 1
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى العاشر
024753
Salikhat Akaeva
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
024720
Zhaina Aliyeva
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
024711
Rushana Iusubzhanova
Famale 1
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى العاشر
024708
Elyanora Satenova
Famale 9
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024707
Toigul Kaliyeva
Famale 6
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السابع
024697
Zukhro Nuzafarova
Famale 15
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024685
Hamdi Jama
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024684
Zuhur Jama
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى العاشر
024670
Luiza Mevlanova
Famale 9
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024638
Gulandom Sayfutdinova
Famale 16
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثالث
024595
Patimat Murtuzalieva
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024589
khadichakhon Abdullaeva
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
024528
Hamdi Arale
Famale 15
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السابع
024460
Mariia Grigoreva
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
024407
Arailym Mekebayeva
Famale 15
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024385
Hayriniso Makhmudova
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024384
Gulsum Sayfutdinova
Famale 6
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السابع
024375
Mariyam Satbek
Famale 14
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024353
Mariam Konate
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024316
Azizah Jacobs
Famale 6
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التاسع
024310
Khadidzha Kudiiasulova
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى العاشر
024307
Fatima Kudiiasulova
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السابع
024303
Elvira Meteeva
Famale 17
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس
024273
Madina Kudiiasulova
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى العاشر
024272
Ravzat Kudiiasulova
Famale 9
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السابع
024238
Zairash Zinetollayeva
Famale 2
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس عشر
024224
Mukhlisa Iuldasheva
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024158
Imaan Jumat
Famale 16
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024071
Munira Shamsiddinova
Famale 16
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التاسع
024022
Omina Yuldashkulova
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس عشر
024021
Mariyam Yuldashkulova
Famale 14
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس عشر
024020
Makhdiya Yuldashkulova
Famale 14
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023968
Uzlifa Ibragimova
Famale 14
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023936
Mariam Aigubova
Famale 14
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس عشر
023888
Samira Uzueva
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
023886
Fatima Uzueva
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
023842
Iris Dervisoski
Famale 1
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التاسع
023818
Dzhavkhan Kairbekova
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023808
Shokhidakhon Sabirova
Famale 14
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس عشر
023807
Gulnarakhon Khaldarova
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
023763
Nur Hanife Erol
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى العاشر
023715
Anzhela Labazanova
Famale 9
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس عشر
023654
Sumaya Omar Sharif
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023610
Shakhlo Kuzieva
Famale 14
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
023581
Mariam Rurakhmaeva
Famale 1
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
023569
Zulizhat Iusupova
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث عشر
023506
Zarliko Abdieva
Famale 16
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس عشر
023484
Sumaia Sarybatyrova
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
023480
Aissatou Diallo
Famale 1
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس عشر
023424
Rafat Ayodeji Shehu
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث
023306
Adinakhan Sangilova
Famale 3
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التاسع
023258
Madina Khaurullajonova
Famale 12
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
023257
Muslima Khayrullajonova
Famale 27
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التاسع
023250
Latifa Almukasheva
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023243
Madinat Magomedova
Famale 14
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني عشر
023101
Aidana Rakhimova
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
022944
Alfiia Baspaeva
Famale 1
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التاسع
022901
Fazilatkhon Nozimova
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التاسع
022900
Muslima Nozimova
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث عشر
022858
Dilafruz Rasulova
Famale 16
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى العاشر
022701
Shakhzoda Tojiboeva
Famale 9
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
022629
Aruzhan Zhylkybayeva
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
022481
Zukhra Bakhodirova
Famale 12
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى العاشر
022479
Umida Tolyaganova
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
022188
Fouziya Mohamud Dolal
Famale 7
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
022150
Ameerah Khan
Famale 1
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الحادي عشر
021890
Asiiat Abdulaeva
Famale 6
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
021856
Shynar Yessenzholkyzy
Famale 2
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى العاشر
021827
Zulikhan Eskirkhanova
Famale 7
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس
021681
Arina Kandurova
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس
021596
Badiia Shemshedinova
Famale 2
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى السادس عشر
021479
Khadichabonu Bakhodirova
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التاسع
021450
Mokhidilkhon Khasanboeva
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التاسع
021089
Zuhroi Avaz
Famale 1
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس عشر
020896
Madina Umarova
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
019889
Gulnora Abdukakharova
Famale 3
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثامن
019833
Madinabonu Alymzhan
Famale 5
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى السادس
019686
Sarvinozkhon Dadajanova
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السادس عشر
019655
Moldir Duanayeva
Famale 14
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
019390
Aminat Shamurzaeva
Famale 6
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثامن
019144
Farkhunda Samadova
Famale 5
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى العاشر
019002
Halima Aminova
Famale 9
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثاني
028208
Malika Kasumova
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثاني
028193
Hakim Wea-Aleeh
Male 14
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028207
Taliia Baisarova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028206
Aisha Baisarova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث
028204
Haleemat Wuraola Fayusuf
Famale 4
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
028203
Amatulla Abdullaeva
Famale 4
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى الثالث
028200
Elizabeth Widdowson
Famale 13
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التمهيدي
028197
Sabina Khidirova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
028194
Rufaida Almukasheva
Famale 27
2.00- 4.30
الفصحى - المستوى الأول أطفال
026706
Munira Rakhmanzhanova
Famale 28
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028016
Asadbek Kamaliddin Ugli Shukurjonov
Male 12
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
028015
Jama ali Abdi
Male 16
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028012
Kureish Bokov
Male 1
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
028008
Abdulla Magomedov
Male 23
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
028007
Ibragim Magomedov
Male 29
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027994
Mukhammad Tolegen
Male 30
1.30
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
027981
Mukhammad Sharifov
Male 3
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027980
Baraie Shamilov
Male 2
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
027978
Salman Ali
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
027977
Hamza Mohamud
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027963
Ramzan Tazbiev
Male 7
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027948
Inaluk Gadaev
Male 1
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027947
Magomed - Amin Gutsiev
Male 1
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027946
Mukhammadyusuf Jalilov
Male 1
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
027940
Komiljon Abdullaev
Male 12
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027921
Usman Didigov
Male 12
10:45 - 01:15
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027918
Yusuf Basel Aboulouz
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
027911
Adam Maloroev
Male 23
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027898
Aleksei Aleksandrov
Male 8
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027897
Muhammad Aziz Muhammadjonov
Male 2
10:45 - 01:15
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027895
Bekzod Esenkulov
Male 1
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
027892
Isa Gani
Male 18
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027889
Abubakir Ortikov
Male 19
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027887
Daiyrbek Abdrazak Uulu
Male 19
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
027886
Aidarali Abdirashitov
Male 23
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
027884
Dzhurabek Abdulloev
Male 23
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027880
Ruslan Korablev
Male 1
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027879
Magomed Kuramagomedov
Male 8
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
027874
Mansur Valitov
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027871
Firuz Nazirov
Male 7
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027868
Islam Isaev
Male 8
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
027866
Mukhammadjon Sadirdinovich Eshniyazov
Male 16
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
027864
Umar Abakarov
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027859
Muhammadsolih Asomiddinov
Male 3
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027849
Ruslan Alimkhanov
Male 8
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
027844
Ali Magomedov
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027843
Bakhrom Akhmadjanov
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027842
Imran Magomedov
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027818
Mohamed Abdalla Ahmed
Male 7
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
027814
Mansur Mukhtar
Male 12
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
027808
Sardor Aliev
Male 11
10:45 - 01:15
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027795
Bekkhan Ganiev
Male 12
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027789
Rifat Islam
Male 1
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
027770
Abdul-Vakhab Gadaborshev
Male 12
1.30
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027766
Khassan Khattar
Male 29
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027765
Khamza Khattar
Male 29
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027760
Mansur Khurramov
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027753
Abdurrakhman Belkharoe
Male 6
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
027752
Ismail oziev
Male 6
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027725
Victor Pate
Male 19
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027724
Muhammad Abdul Mateen
Male 8
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027666
Bilaal Mohamed Khalid
Male 1
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027660
Abdu Mansur Zhubanshali
Male 1
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
027659
Daouda Sow
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
027649
Khalid Magomedov
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
027636
Umar Abduvakhobov
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027634
Doston Abdullaev
Male 6
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027632
Rashid Alashev
Male 1
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
027626
Abdulaziz Aslbekov
Male 19
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
027625
Makhmud Magomedov
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027614
Sulaiman Maeroh
Male 7
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
027591
Ali Rage
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027577
Tokhtasinovich Burkhonov
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
027576
Bakgeldi Rinatovich Seidakhmatov
Male 16
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
027575
Dmitrii Chernyshov
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
027573
Abubaker Ismoilov
Male 18
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
027567
Rakhmanaly Abdulozhon
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
027562
Suleiman Mursalov
Male 6
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027550
Adam Yusuf Hussein
Male 29
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027548
Mukhammadansor Beknazarov
Male 29
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027543
Marsel Nigmiatzianov
Male 8
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
027536
Mevliut Nurov
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027535
Khabib Nurov
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027521
Asset Bakytzhan
Male 6
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
027511
Dzhovkhar Musliev
Male 2
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
027510
Mukhammad Kodirov
Male 19
1.30
الفصحى-المستوى العاشر
027506
Yusuf Mohamed
Male 21
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
027499
mukhammadali Abdurazikov
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027497
Ibrahim Mustafa
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
027496
Abdulkarim Nafees Graham
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
027495
Renat Garachiev
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027494
Akhmed Garachiev
Male 23
1.30
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027493
Yasir Mahmud
Male 3
10:45 - 01:15
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027489
Aslan Ivanov
Male 8
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
027488
Mukhammad Soltagiriev
Male 23
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
027487
Nurdin Saparkul uulu
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
027479
Hussein Nur Abdi
Male 18
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
027436
Iskhok Pirov
Male 19
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027432
Iusuf Abduvakhidov
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
027429
Sulaiman Jumat
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
027425
Akromat Kostoev
Male 18
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027358
Aamir Salah Huruseh
Male 30
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027357
Adam Salah Huruseh
Male 12
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027346
Amin Khabibov
Male 19
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
027341
Ikita Leskin
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027340
Mukhammad Amangeldi
Male 3
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
027338
Said osman hassan Fadumo abdirahman abdinor
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
027323
Oybek Makhmudov
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
027313
Ali Salim Omar
Male 2
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027312
Aiup Altemirov
Male 19
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027310
Bulat Karimov
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
027309
Imam Ali Kelematov
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027305
Usman Idrisov
Male 14
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
027304
Razhab Ramazanov
Male 14
1.30
الفصحى-المستوى التاسع
027286
Ruslan Isubuttaev
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
027277
Zhalallidoin Srazhidinov
Male 14
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
027269
Mogomed Magomedov
Male 19
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
027266
Said-Magomed Tsadaev
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027265
Magomed Gairakhanov
Male 2
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
027260
Khizri Omarov
Male 23
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027231
Muadh Ali Mohamed
Male 3
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الأول أطفال
027228
Mohamed Ali Mohamed
Male 1
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
027208
Murad Makhmudov
Male 23
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
027135
Umar Baitullin
Male 1
1.30
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027122
Suleiman Dzhabrailov
Male 3
1.30
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
027119
Oybek Fakhriddinov
Male 1
1.30
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027108
Mansur Alkamov
Male 3
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
027101
Asset Kaldybayev
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027097
Mukhammad Fotikh Mirzokhidovich
Male 7
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027096
Amirullokh Beknazarov
Male 19
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027095
Iliaskhodzha Bakhtiiarovich Kutpidinov
Male 7
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
027094
Ammor Beknazarov
Male 10
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
027090
Galymzhan Temirgaliuly
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
027088
Aibar Baltileuov
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
027084
Fazlidoin Kamalov
Male 19
1.30
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
027079
Muslim Pakhdinov
Male 3
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
027078
Mukhammad Pakhdinov
Male 3
1.30
الفصحى-المستوى السادس
027074
Magomed-Zapir Salikhov
Male 10
1.30
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027060
Khamza Iakubov
Male 29
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
027058
Nurislam Shinibayev
Male 29
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
027041
Surkhai Khaziev
Male 1
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
027040
Sulaiman Maksatuly
Male 2
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
027035
Abdulvagab Shapiev
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
027029
Kanagat Batyrsha
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
027028
Suleiman Kanagatuly
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
027023
Assylbek Tynyshtikov
Male 19
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
027022
Yasir Mohamed All
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
027019
Khalilullokh Izzatullaev
Male 23
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
027017
Mukhammad Mukhammad
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026995
Khikmatullokh Otabek Uulu
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026990
Abdullokh Sultanmakhmudov
Male 18
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026989
Biloliddin Abdurakhmonov
Male 21
1.30
الفصحى-المستوى العاشر
026981
Ibragim Khaidaev
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى السابع
026979
Magomed Magomedov
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
026977
Isroil Sunnatilla Ugli Rasulov
Male 1
1.30
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
026974
Ibrohim Sunnatilla Ugli Rasulov
Male 1
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026972
Dzhamal Gaziev
Male 21
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026968
Abdurakhmon Bakhodirov
Male 21
1.30
الفصحى-المستوى السابع
026962
Abror Akhmadaliev
Male 22
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
026961
Anas Abdirahman Jogow
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
026954
Akhmed Shitaev
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026939
Sahron Darayisaho
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026938
Wasfee Thesa
Male 21
1.30
الفصحى-المستوى السابع
026937
Kuabdussalam Abdulbutr
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026936
Baser Saengo
Male 10
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
026935
Muhammadhakeem Masorree
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026934
Basan Shebu
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026933
Anas Madeng
Male 18
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026932
Ilmee Kaso
Male 10
1.30
الفصحى-المستوى السابع
026929
Adel gubaidullin
Male 22
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026919
Umarbutta Mirzoev
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026887
Fadil Asae
Male 2
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026878
Amirrantisee Weahama
Male 18
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
026877
Safarali Dzhalolov
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
026876
HAFIZULLO NAZAROV
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026873
TIMERLAN IANDIEV
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
026872
DINISLAM BOTASHEV
Male 22
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
026863
Imran Baktygerey
Male 3
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026821
Mohamed Diaby
Male 21
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
026810
Abdulatip Abdulatipov
Male 2
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
026769
Ibragim Matsiev
Male 18
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
026751
Farrukh Fakhriddin Ugli Tuygunov
Male 10
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026737
Khuvaydo Vosiev
Male 19
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026733
Asha Kaso
Male 18
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
026728
Khafiizullokh Tolibzhanov
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى السابع
026719
Akhror Khaydarov
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
026695
Kholidbek Yokubjon
Male 10
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026667
Suleimen Khismetov
Male 21
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
026665
Biloliddin Tazhikhozhaev
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
026662
Obidkhodzha Davlat
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026659
ِِAbdullokh Islomovich Makhamadzhanov
Male 2
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
026656
Abubakir Khamrabaev
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
026625
Ildar Fatakhov
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
026608
Sabirzhan Rsaliyev
Male 12
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026605
Islomjon Abdusalomov
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
026603
Azizjon Zokhidov
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026602
Ali Maratovich Shadybekov
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026600
Abdusomad Almazbekovich
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026599
Ramazan Berenbekov
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026598
Joomart Satybekov
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
026596
Dilshod Zokirov
Male 18
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026584
MAGOMET ozdoev
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026579
Zurab Daurbekov
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
026562
Dzhamaldin Goigov
Male 18
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
026561
Ilez Sukiev
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026547
Ibrohim Azamatovich
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
026544
Aziz Saidakbar Ugli Sekeev
Male 18
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026542
Abdulkhakim Idoiatov
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
026541
Alihan Azizovich Sekeev
Male 3
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026534
Eldar Maremob
Male 21
1.30
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
026533
Aidar Khachimov
Male 29
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
026531
Amin Maremov
Male 29
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026513
Abdurakhmon Abdukarimov
Male 18
1.30
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
026499
Dokka Magomedkhadzhiev
Male 29
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
026495
Ismail Adem
Male 10
1.30
الفصحى-المستوى الثامن
026490
Abdirahman Rashid Habib
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
026475
Mamadu Moussa Sow
Male 12
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026474
Mohamed bobo Sow
Male 19
1.30
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
026473
Youssuf Sow
Male 3
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026468
Manarbek Jumagaliyev
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026467
Mokhmad Tarsaev
Male 19
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026465
Marufjon Khurramov
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
026439
Ismail Agamuradov
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026383
Salim Dadov
Male 14
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
026382
Islam Ashizhev
Male 10
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026381
Iunusali Iusupalievich Azimov
Male 18
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026356
mukhammad Khamdamov
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
026349
Abduvokhid Abdukakhkhorov
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
026329
Avazbek Yusupjonov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى السابع
026327
Yusuf Ibn zishaan
Male 22
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
026326
Hamza Abid Haider
Male 22
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
026321
Amin Valiiamatov
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى العاشر
026320
Yunus kisseka kasoma
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026319
Dean Muhammad Hussain
Male 18
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
026318
Muhammad Hamed hassan
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
026317
Isa Hussain
Male 13
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
026316
Ibraheam Stiger
Male 20
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
026315
Amin Ala
Male 20
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
026314
Abdur Rahman Nasiruddin
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
026313
Miqdaam Hamed hassan
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
026312
Mohammed Manzurul Islam
Male 13
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
026306
Murodjon Nematov
Male 6
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
026301
Abdumalik Madrakhimov
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
026268
Temerkhan Omarov
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الحادي عشر
026267
Abdussalom ugli Bilol
Male 25
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
026250
Yusuf Liban Gulaid
Male 29
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الحادي عشر
026243
Ramazan Suleimanov
Male 13
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث عشر
026242
Alfis Suleimanov
Male 9
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026224
Sobithon Bakhtiyor Usmonov
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
026221
Bekhzod Imatshoev
Male 10
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026193
Elman Gerikhanov
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
026191
Vladislav Kurian
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026184
Mukhammad Aliev
Male 19
1.30
الفصحى-المستوى التاسع
026182
Use Magomedov
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
026181
Makhmud Magomedov
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026173
Mukhamd Labazanov
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
026169
Khamzat Dezhukharov
Male 20
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
026168
Ibragim Abaev
Male 20
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
026148
Alub Saigadinov
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
026142
Faromuz Moniev
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى السادس
026138
Magomed Magomedsultanov
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
026137
Rasul Malsagov
Male 18
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
026120
Yassin Ordabay
Male 3
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
026119
Shamil Sharipgadzhiev
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
026110
Iusup Dadaev
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الأول أطفال
026086
Ilias Sangilov
Male 1
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
026078
Abedin Belaj
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
026076
Yelnur Ordabay
Male 22
8:00-10:00
الفصحى - المستوى السابع أطفال
026050
Adil Magomedov
Male 9
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
026014
Sobirjon Umrzokjon
Male 16
8:00-10:00
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
026009
Abdurakhim Zhumabay
Male 6
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026006
Khalil Syrymuly
Male 2
8:00-10:00
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
026005
Aiyub Zhumabay
Male 6
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
025980
Yussuf Baigaliyev
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
025973
Amirkhamza Umarov
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التاسع
025970
Ismail Sabirov
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
025922
Maruf Juraev
Male 10
1.30
الفصحى-المستوى السادس
025901
Ilias Tsoroev
Male 18
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
025888
Khazretali Zllaidin
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثامن
025881
Nuralim Mussa
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
025880
Adilet Kabas
Male 18
8:00-10:00
الفصحى - المستوى السابع أطفال
025877
Idris Sharifov
Male 9
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
025873
Nozimjon Sharipov
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
025871
Muslim Aushev
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى العاشر
025866
Ayubkhon Habibov
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
025863
Khazhiakbar Madmarov
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثامن
025862
Anaskhoni Nasriddinzoda
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى العاشر
025860
Salmoni Nasriddinzoda
Male 21
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
025857
Ziekhidin Gulamkhozhaevich
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
025845
Ibragim Abdurashidov
Male 6
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى السابع أطفال
025844
umar Abdurashidov
Male 9
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
025843
Dzhabrail Dzhabraliov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى التاسع
025835
Magomed Salakh Reshidov
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
025830
Muslim Gitinov
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
025824
Somon Safarov
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى الرابع
025819
Islam Saidakbar Ugli Dzhamaldinov
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
025812
Mukhamad ali Makhmaerov
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى الثالث عشر
025783
Magomed Musaev
Male 30
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025782
Umar Musave
Male 25
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
025778
Abdulla Karzhaubay
Male 22
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
025770
Ali Dzhon Makhmadiev
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى السابع
025764
Abdurahman Mohamed Farah
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
025706
Usmonjon Tolipov
Male 4
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
025672
Tohirbek Odiljonov
Male 22
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
025671
Sayfullokh Turdialiev
Male 25
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
025662
Dzhambul Shamaev
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
025657
Rashid Chupalov
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
025627
Muhammad Dovudkhon Yunusali
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
025626
Abdullokhon Yunusali
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى العاشر
025625
Zainutdin Abdulkadyrov
Male 21
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى العاشر
025607
Abdullokh Iuldashbaev
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
025606
Bolat Sembay
Male 22
1.30
الفصحى-المستوى الثامن
025604
Iusuf Akhmetov
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
025602
Magomed Elgiraev
Male 24
8:00-10:00
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
025594
Khuzaifa Shinibayev
Male 6
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثامن
025579
Usman bakhodirovich Batirov
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
025578
Abdurakhmaon abdurashiddovich Madaminzhanov
Male 21
1.30
الفصحى-المستوى الثامن
025547
Abubakir Torakhodzhaev
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التاسع
025501
Arbi Musaev
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
025500
Shamil Kantaev
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
025497
Bokhodir Ishmurotov
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثامن
025478
Ibraheem Iesa Jeelani Shaikh
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس عشر
025458
Muhammadamin Usmonov
Male 15
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثامن
025442
Rakhman Temirsultanov
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
025394
Maksad Kuchakov
Male 2
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
025380
Muhammadislom Abdumannopov
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التاسع
025354
Salim Magomedov
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
025347
Ali Diikanov
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس عشر
025337
Razhab Magomedrasulov
Male 15
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى التاسع أطفال
025320
Abubakir Abdullaev
Male 9
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى التاسع أطفال
025295
Mukhammad Odinaev
Male 9
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التاسع
025262
Mamadou Aliou
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
025256
Imam Gadzhiev
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
025255
Akhmedpasha Gadzhiev
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى الخامس عشر
025246
Abduvali Mirzokholov
Male 15
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
025245
Zubayr Fayzullaev
Male 4
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الثامن أطفال
025241
Umayr Fayzullaev
Male 4
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث عشر
025226
Makhdi Nurmagomedov
Male 9
1.30
الفصحى-المستوى السادس
025217
Mukhamadamin Kasimov
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
025215
Abdulaziz Nuriddinov
Male 18
1.30
الفصحى-المستوى السادس
025205
Muslim Toldiev
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
025204
Ismail Toldiev
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025197
Magomed Akhmediusupov
Male 17
1.30
الفصحى-المستوى السادس
025196
Khalid Akhmediusupov
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
025182
Yodgorjon Rakhimjonovich
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
025154
Anton Kotev
Male 6
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التاسع
025153
ABDULMALIK AKHMEDOV
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
025139
ABDULKODIR ISMOILOV
Male 18
1.30
الفصحى - المستوى التاسع أطفال
025112
AKHMAD KHUSHVAKHTOV
Male 9
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى التاسع أطفال
025111
Abdullo KHushvakhtov
Male 9
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
025088
Khalid Arsanov
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025085
Abdurahmon Farhodov
Male 7
1.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
025083
Magomed Shakhbanov
Male 13
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025026
Beishenbek Mukanbetkalyiov
Male 7
1.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025018
Shamsidin Latipov
Male 17
1.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
025013
Nazhmudin Shamkhalov
Male 25
8:00-10:00
الفصحى-المستوى العاشر
025010
Bekkhan Musaev
Male 21
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
025009
Zubayr Ismoilov
Male 29
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الخامس أطفال
025001
Abdurrakhim Abdyssattar
Male 29
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
024992
Iusuf Makhmaerov
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
024990
Akhmad Makhmaerov
Male 7
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
024989
Sukhaili Makhmaerov
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024960
Abdulaziz Aribzhanovich Kochkarov
Male 25
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثامن
024959
Mukhammadaiub Paizidinov
Male 14
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
024938
Mukhammad Abdulaev
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
024937
Akhmed Abdulaev
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
024928
Mukhammad Egamberdievich Rakhmanzhanov
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
024926
Abdunnur Daniarov
Male 22
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
024924
Umar Egamberdievich Rakhmanzhanov
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024918
Mukharbi Kangliev
Male 30
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024917
Syrymgali Imangaliyev
Male 30
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024908
Gimbat Murtazaliev
Male 7
1.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024907
Iskhak Iskhakov
Male 25
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024898
Abdulholik Abdufatto Ugli
Male 9
1.30
الفصحى-المستوى الثامن
024890
Nizomiddin Khamidilloevich Khurilaev
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
024887
Vazzokh Zainabidnovich Tyrakulov
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس
024886
Abdulbosit Bakhodirovich Dzhalalov
Male 16
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى العاشر
024863
Abdulla Muguev
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
024862
Abdurhman Kasimov
Male 2
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024800
Mukhammadbobur Akhmedov
Male 17
1.30
الفصحى-المستوى العاشر
024764
Khavazhi Astamirov
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
024763
Narullakh Misrikhanov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
024762
Eldeniz Magomedov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
024733
Iliskhan Gadaborshv
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
024689
Sapiiula Akhmedov
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024671
Abdumalik Abdurakhimovich Rakhmanzhanov
Male 9
1.30
الفصحى-المستوى العاشر
024596
Magomed Ismailov
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024592
Mukhammadamin Madmarov
Male 13
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024580
Abdulloh Shavkatot
Male 30
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
024552
Eduard Nadirov
Male 18
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
024516
Sulim Baisuev
Male 12
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
024515
Sakhab Baisuev
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
024415
Alhassane Bailo
Male 19
1.30
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
024390
Idris Gofforov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى الثامن
024379
Azat Satbekov
Male 20
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024377
Faizullokh Alimzhanov
Male 25
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع
024376
Mukhammed Satbek
Male 19
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024373
Abu-bakr Aliev
Male 7
1.30
الفصحى-المستوى العاشر
024369
Amir Panae
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى الثالث عشر
024354
Gusen Akaev
Male 30
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024334
Musa Serbiev
Male 25
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024330
Nurattin Radzhabov
Male 25
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024315
Elton Ademi
Male 7
1.30
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024300
Mavlid Musalov
Male 13
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024299
Magomed ismailov
Male 13
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع
024295
Dzhabrail Sadyrov
Male 22
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
024269
Mohamed Ndiaye
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى الخامس
024169
Magomed Musalov
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الحادي عشر
024077
Ibrohim Gulomov
Male 25
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023991
Salman El.darov
Male 10
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني عشر
023974
Rakhmatullo Eftakov
Male 17
1.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
023956
Bilal Iakhiaev
Male 7
1.30
الفصحى-المستوى الثالث عشر
023924
Alikhan Daniialov
Male 9
1.30
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
023881
Bilol Sanjar Ugli Sadriddinov
Male 29
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023876
Sakhab Khasaev
Male 22
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023862
Ismoil Murodov
Male 10
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023855
Turpal Baisuev
Male 15
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
023805
Muhammadmubin Muydinov
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023783
Ali Magomedov
Male 10
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثامن
023737
Ilez Khuchaborov
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023709
Abdugapur Alimagomedov
Male 15
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023708
Magomed Nasukhov
Male 22
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني عشر
023700
Daniial Karachaev
Male 17
1.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
023681
Shokhrukhkhon Nuritdinov
Male 17
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
023656
Isa Murtazaliev
Male 2
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الخامس عشر أطفال
023620
mustafu dzhuraev
Male 4
1.30
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
023596
Abdul-vakhab Magomedov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى السادس
023593
Khalid Almukashev
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023577
Adam Aliev
Male 22
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس عشر
023570
Ansar Vagabov
Male 16
1.30
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
023568
Abubakr Vagabov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى الثالث عشر
023565
Rashid Rasulov
Male 30
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023562
Pakhrula Shaikhslamov
Male 10
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السادس عشر
023549
Ali Zhangabekov
Male 15
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023518
Rijad Kamberi
Male 15
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع عشر
023477
Thilerno yalen bala Diallo
Male 20
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الخامس عشر أطفال
023476
Issagha Diallo
Male 4
1.30
الفصحى - المستوى الخامس عشر أطفال
023475
Abdoul karim Diallo
Male 4
1.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
023474
Ismaila Diallo
Male 7
1.30
الفصحى-المستوى الثالث عشر
023446
Mustafa Omarov
Male 30
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع عشر
023435
Abror Abdurakhimov
Male 20
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التاسع
023328
Ali Aligadzhiev
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى السادس
023321
Aigun Abdullaev
Male 21
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
023255
Artur Temirkhanov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى السادس عشر
023233
Yunus Mohamed Abdi Mohamed
Male 15
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023223
Bilal Aliev
Male 22
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الحادي عشر
023219
Ibragim Gadzhimagomedov
Male 13
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السابع عشر
023170
Shamil Akhmadov
Male 5
1.30
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023164
Bakhrom Botir Ugli Masharipov
Male 22
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
023156
Iakhe Nematullaev
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرا بع عشر
023113
Abdulloh Abdukodirov
Male 8
1.30
الفصحى-المستوى السابع عشر
023088
Ibodullo Iuldoshev
Male 20
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023048
Nuriddin Jonnazarov
Male 10
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
023044
Imamdin Kurbanov
Male 10
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع عشر
023040
Adam Sultygov
Male 5
1.30
الفصحى-المستوى العاشر
022864
Mukhammadsharif Sayfiddinov
Male 6
1.30
الفصحى-المستوى الثامن
022694
Makhach Abakarov
Male 13
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس عشر
022488
Muhammad Bahodirov
Male 22
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى السابع عشر
022461
Sobir Norov
Male 20
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث عشر
022435
Nozimjon Abdiev
Male 30
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
021404
ikrom adinaev
Male 10
1.30
الفصحى-المستوى السادس عشر
021104
MUHAMMAD AMIN MUTALOV
Male 16
1.30
الفصحى - المستوى العاشر أطفال
021103
MSLIM KARIMJONOV
Male 6
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الحادي عشر
020708
Abdulkuddus Asylbekov
Male 25
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الرابع
020367
Nodirbek Kakhramon Ugli Abdukakharov
Male 21
1.30
الفصحى-المستوى العاشر
014793
Mukhammadali Ziiadin Uulu
Male 21
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التاسع
012929
Khusrav Kholov
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى السادس عشر
005125
Almukashev Sayat
Male 15
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
028136
Aikerim Galymzhanova
Famale 3
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الأول
028191
Ali Said Ali
Male 16
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028190
Xuexia Gao
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى التمهيدي أطفال
028189
Yixuan Ma
Famale 27
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028188
Yili Ma
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028187
Akmal Abdullaev
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس عشر
022532
Abdurrokhman Oralgali
Male 16
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
028186
Unaizat Esenbulatova
Famale 8
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028185
Mukhammad Zainudinov
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
028184
Taga Magomednabiev
Male 6
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028183
Rasul Bairamkulov
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثاني
028181
Nasrutdin Saiputdinov
Male 14
1.30
الفصحى-المستوى الأول
026955
Abdullokh Yusupov
Male 23
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028177
Magomed Magomedov
Male 1
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028168
Arman Zhienbaev
Male 1
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028166
patimat Magomedova
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028175
Abdurakhman Isaev
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى السابع
028176
Sakhratulla Isaev
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028178
Mubarak Mohamed Ibrahim
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028174
Sakariye Abdinour Ibrahim
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028172
Mukhammad Tavkazakhov
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028171
Umar Tavkazakhov
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى الثاني عشر
024017
Abdurauf Saidboev
Male 17
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028170
tamila nagmetova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028167
ZELIMKHAN Evloev
Male 1
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028165
Alimkhan Iusupov
Male 11
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التمهيدي
028135
Omina Abduvohid kizi Abdukhoshimova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028164
Marvorid Nozimoeva
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
025571
Dostonbek Olimjonov
Male 24
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028163
Tanzila Vakhidova
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
028139
Asiia Magomedova
Famale 3
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028162
Saidarkhan Magomedov
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى الأول
028137
zarema shikhshabekova
Famale 3
11.15- 13.45
الفصحى-المستوى التمهيدي
028158
Abdulborll Akhmadzhonov
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028161
Abubakir-Makhmudkhodzhaevic Semaev
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028160
Abubakir Makhamadzhonov
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028159
Kurvankhodzha Saipullaevich Batyrov
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028157
Ubaidullo Akhmadzhonov
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
028156
Erkin Isroilov
Male 12
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028154
Aigerim Tokurova
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028155
Muso Razhabov
Male 11
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التمهيدي
028152
khadizha Tavkazakhova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028151
zaira Tavkazakhova
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028153
sara tavkazakhova
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى الثالث
028150
Maksim Zimin
Male 10
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028147
Aset Gorchkhanova
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028148
Safiia Soltagrieva
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028149
Mariam Soltagirieva
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثاني
028138
Abdula Abakarov
Male 5
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التمهيدي
028140
barno Bakhtiyor kizi Siddikova
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028146
Rasul Bibulatov
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028145
Sadorat Zulfikorova
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028120
Sumaiia Abdurakhmanova
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028118
Aisha Abdurakhmanova
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى التمهيدي أطفال
028121
Taimiia Abdurakhmanova
Famale 27
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الأول أطفال
028133
Abdurakhman Muminov
Male 1
10:45 - 01:15
الفصحى - المستوى الثالث أطفال
028130
Muso Dzhumanov
Male 3
1.30
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
028132
Akhmad Muminov
Male 29
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028134
Kuandyk Yeskeldiyev
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026185
Mukhammad Amangeldi
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
026187
Akhmed Kaspaiuly
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
028131
Umar Dzhabrailov
Male 2
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028129
Akhmad Akhmedov
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
026601
Housnati Salimina Moegni
Famale 8
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
026393
Zulfiya Nadjimtdinova
Famale 5
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028124
solikha ziiaidin kyzy
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
024849
Zhou Chenggang
Male 23
1.30
الفصحى-المستوى الثاني
024462
Asem Baktybekovna Kalmuratova
Famale 11
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الرابع
024517
Zaituna Ziiaidin
Famale 5
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
026143
Raiana Khachubarova
Famale 15
2.00- 4.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028125
Umar Abdurakhmanov
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الخامس
028122
Zhanibek Netalin
Male 18
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028123
Alishikh Kagirov
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028119
Muslim Arapiev
Male 11
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التمهيدي
028117
Ibragim Bagamaev
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الأول
027638
Sadulaev Magomed
Male 23
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التمهيدي
028113
Magomed-Amin Timaev
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
028112
Feruza alisher kizi Nematullaeva
Famale 4
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028104
Abrobek Akhmedov
Male 11
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثالث
026985
Zarina Takhirovna kAMALOVA
Famale 4
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث
026450
Daniyar Khamidolla
Male 18
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التمهيدي
028107
Salim Jalaal
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى السابع
028108
Husnee Duersh
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028105
Selmi Makhmudove
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028106
joy Fisher
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026263
Timur gashimov
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
027256
Bobur Ubaydullaev
Male 14
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
022731
Maftun Turajonov
Male 23
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028101
Mukhammad Bagamaev
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028103
Abdulla Bagamaev
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى السادس
023068
Robiya Khafizova
Famale 17
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028098
Gusen Bagamaev
Male 5
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028072
Mashrabjon Akhmedov
Male 24
1.30
الفصحى-المستوى الأول
028092
Maryan Osman Arale
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028095
Abdirahman Osman Arale
Male 8
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028096
Patimat Bagamaeva
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى التمهيدي أطفال
028094
Safiya Bekzod kizi Rakhmanberdieva
Famale 27
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى السابع
025581
Abdullo Sattorov
Male 11
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028093
Islam Zholdassov
Male 11
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التمهيدي
028089
Raiana Iliasova
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
028066
Maryamo Abdukadir Salad
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الثالث
026498
Uvais Saibulatov
Male 18
10:45 - 01:15
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028084
Ayubkhon Aliev
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028088
Said - Magomed Ibragimov
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الرابع
026449
Ilyas Abdollayev
Male 24
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الخامس
028078
Paul Ursule Valier
Male 30
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى التمهيدي
028073
Aida Kamalova
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028077
Muslima Mavlianova
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى - المستوى الرابع أطفال
028075
Yunus Askar
Male 1
1.30
الفصحى-المستوى الأول
027827
Akhmed Alibekkhazhiev
Male 6
8:00-10:00
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
028060
Maryam Faruk Ahmed
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الأول
028059
Fowsia Said Ismail
Famale 3
11.15- 13.45
الفصحى - المستوى الثاني أطفال
028061
Muna Faruk Ali
Famale 28
8.30 -11.00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028069
Abdussalam Avusmanov
Male 30
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028068
Adilet Kadyrbay
Male 12
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
028064
Abdulrahman Kerr
Male 19
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
026176
Islomidin Juraev
Male 8
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
028058
Rusten Khaniev
Male 23
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
025235
Orazgali Sembayev
Male 23
8:00-10:00
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028056
Bilolkhon Mamadaliyev
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى الأول
028051
Hawa Abdulkadir Warsame
Famale 3
11.15- 13.45
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028053
Abdullahi Bishar Omar
Male 30
1.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028050
Mohamed Ahmed Omar
Male 30
1.30
الفصحى-المستوى السادس
027460
Soliha Kuzieva
Famale 12
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
028049
Salma Ibrahim Mohamed
Famale 3
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى الخامس
026152
Iakhe Turgunov
Male 17
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
028048
Arslan Taalaibekovich Sharshekeev
Male 12
1.30
الفصحى-المستوى التمهيدي
028047
Isak Abourakhimov
Male 11
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الأول
028041
Samal smakhanova
Famale 10
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028034
Aliya TULEGENOVA
Famale 9
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028029
khanifa burkhan
Famale 16
8.30 -11.00
الفصحى-المستوى التمهيدي
027907
aisha gabra el rufai
Famale 16
2.00- 4.30
الفصحى- المستوى التمهيدى ب
027906
Nasir Ahmed El-rufai
Male 12
10:45 - 01:15
الفصحى-المستوى الثاني
028039
Nurseiit Ulukbekovich Tashpolotov
Male 19
8:00-10:00
الفصحى-المستوى الثالث
022176
khumyun Bakhodirjon Ugli Akramov
Male 23
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التاسع
025023
Khikmed Veliev
Male 2
1.30
الفصحى-المستوى الثالث
026869
Zhadak - Khusein Ukhigov
Male 23
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028031
Niezkhucha Fuzailov
Male 11
8:00-10:00
الفصحى-المستوى التمهيدي
028027
Amir Gadzhiagaev
Male 11
8:00-10:00
رقم الطالب